05.11.2020

ARDECOLED — новые грани декора

Фото ARDECOLED — новые грани декора

В ассортименте ARDECOLED есть гирлянды для любых проектов — от небольших частных до масштабных коммерческих. Регулярно обновляющийся товарный ряд дает возможность создавать разнообразное светодиодное оформление. Помимо многообразия гирлянд производитель предлагает несколько вариантов управления цветом и светодинамическими эффектами.

У ARDECOLED появились новые гирлянды-нити RGB и RGBW, управляемые по протоколам SPI и DMX.

Модели CLASSIC — это гирлянды с белой, прозрачной и черной оболочкой провода. В серии PRO представлены разные модели гирлянд с белым и черным проводом, а также с прозрачными и молочно-белыми колпачками светодиодов. При выборе моделей с прозрачным проводом и прозрачными колпачками вы можете не сомневаться — внешний вид гирлянды будет идеальным.

Гирлянды SPI

Светодиодные гирлянды «Нить» управляются по интерфейсу SPI. Такие гирлянды способны преобразить и наполнить динамикой любое пространство, будь то зал ресторана или аллея в парке. Универсальность, большое количество динамических программ, понятное и логичное управление — несомненные преимущества гирлянд SPI.

Среди моделей представлены гирлянды CLASSIC с напряжением питания 12 В и степенью защиты IP65. Уличное применение таких гирлянд практически ничем не ограничено, главное соблюдать требования по монтажу и эксплуатации.

К заказу доступны «нити» в 3 вариантах длины: 6 м (40 светодиодов), 9 м (60 светодиодов) и 15 м (100 светодиодов). В зависимости от основного цвета декорируемого объекта можно выбрать гирлянды с белыми, прозрачными или черными проводом.

Для управления гирляндами понадобится контроллер с поддержкой микросхемы SPI 2903/2811. Производитель предлагает 2 модели: однокнопочный ARD PRO SPI (последовательная смена динамических программ) и компактный контроллер SMART K6 SPI (32 встроенные программы).

Подключение гирлянд в последовательные линии осуществляется с помощью промежуточных коннекторов.

SPI.gif

Гирлянды DMX512

Гирлянды-нити, управляемые интерфейсом DMX512 — яркое и профессиональное решение, позволяющее создавать масштабный праздничный декор, «умные» световые инсталляции и программировать потрясающие световые эффекты. Гирлянды доступны в двух версиях: CLASSIC с гарантией 1 год и проводом из ПВХ, и PRO с гарантией 2 года и проводом из каучука.

Процесс подключения и настройки программ осуществляется с помощью DMX-контроллера (DMX K 1000D, HX 801RC либо HX 801TC). Также следует применять PLC-инжектор (коннектор питания с каналом управления) на 2 или 5 выходов в зависимости от масштабов световой инсталляции.

DMX.gif

Связанные товары
Item 1 of 30