24.04.2019

Ardecoled – разноцветное настроение лета

Фото Ardecoled – разноцветное настроение лета

Гирлянды летом? Конечно! Если это качественные, яркие световые гирлянды от торговой марки Ardecoled – бренда компании Arlight. В ассортименте Ardecoled – разнообразие светодиодных гирлянд с различными эффектами. В летнее время гирлянды особенно актуальны для вечерней подсветки парковых территорий, летних кафе, ресторанов и открытых веранд. Красочное декоративное оформление обязательно привлечет внимание к заведению, создаст праздничное, радостное настроение и повысит посещаемость территории летнего отдыха.

Для решения конкретной дизайнерской задумки можно использовать любую из гирлянд со световыми эффектами: «водопад», «занавес», «сеть», «нить», «шарики» и «бахрома».

Гирлянду с эффектом свечения «водопад» можно выбрать в двух размерах: 2×6 и 2×9 м. Гирлянда «водопад» – это 20 ярких струящихся нитей с несколькими тысячами белых светодиодов. Вы получаете превосходный визуальный эффект яркого занавеса, похожего на поток светящейся воды. Стандартный размер светодиодов составляет 5 мм. Для надежной и безопасной эксплуатации каждый светодиод оснащен защитным колпачком. Управление гирляндой осуществляется с помощью контроллера, а встроенные коннекторы помогают с легкостью соединить до двух гирлянд без применения доп. комплектующих.

Гирлянды «занавес» изобилуют цветами свечения: сочный зеленый, солнечный желтый, модный розовый и уютный теплый белый оттенки прекрасно подойдут для вечерней подсветки в летние месяцы. В ассортименте Ardecoled также представлены гирлянды с более холодными, «зимними» оттенками: белым и синим. С помощью нескольких гирлянд можно создать уникальный светящийся занавес, который будет притягивать взгляды посетителей и создавать ауру праздника. В комплекте с гирляндой идет контроллер с 8 встроенными динамическими режимами свечения. С учетом высоты потолков или размеров уличной конструкции, можно выбрать гирлянды высотой 1,5, 3, 6 и 9 метров. Встроенные коннекторы обеспечивают соединение до 3 гирлянд размером 2×9 и до 5 гирлянд других размеров между собой без дополнительных аксессуаров.

024848 024846

Гирлянды-«сети»незаменимы для масштабного светового декорирования фасадов, крыш, витринных окон и уличных территорий. Могут использоваться в качестве праздничного оформления или ежедневной подсветки с равномерной засветкой по всей площади. Для соединения от 2 до 4 гирлянд нужно просто совместить и закрепить встроенные коннекторы на концах гирлянд.

024679

Гирлянда «нить» – это 10 метров яркости с постоянным или мерцающим свечением. Гирлянды-«нити» могут применяться в качестве самостоятельного украшения или использоваться как часть масштабного проекта иллюминации. Под различный интерьер подбираются гирлянды с проводами прозрачного, белого или черного цвета. Чтобы соединить от 50 до 150 метров гирлянды между собой, не требуются дополнительные аксессуары – гирлянды укомплектованы соединительными разъемами. Обратите внимание, что подключение гирлянд к сети происходит через провод питания с выпрямителем AC/DC.

025815

Гирлянда «шарики» представлена с разным диаметром светящихся шариков: 13, 17,5 и 23 мм. Матовые шарики создают мягкое, приятное глазу свечение и уютную атмосферу семейного праздника или беззаботного летнего вечера в компании близких друзей. Выбор нескольких вариантов свечения: зеленого, красного и теплого белого – позволяет использовать гирлянды в интерьерах различной цветовой гаммы. Чтобы соединить до 200 метров гирлянд между собой, потребуется подключение к сети 230 В и наличие провода питания с выпрямителем.

025617 025580

Гирлянда «бахрома» – это 24 ниспадающие нити разной длины (от 200 до 600 мм). Яркие светодиоды белого, теплого белого и синего цветов обеспечивают постоянное свечение. Встроенные коннекторы позволяют соединить до 20 гирлянд одного цвета между собой.

026020